Организация

АМН, Научно-производственный кооператив

Нет отзывов
Елизово
Сферы деятельности

Нефть и газ

Услуги для бизнеса

Организация

АМН, Научно-производственный кооператив

НПК «АМН» был основан 26 марта 1989 г. Первое время основным направлением нашей деятельности была метрология. Компания занималась градуировкой резервуаров для учета, хранения и отпуска нефти и нефтепродуктов на нефтебазах и АЗС. Так же мы производили монтаж и ремонт дизельных электростанций, оборудования медицинского и производственно-технического назначения.
В дальнейшем наша компания начала осваивать и другие области, такие как предоставление доступа в Интернет и развитие городской компьютерной сети.

На данный момент в нашей работе выделяется одно приоритетное направление: метрология. Сюда включаются работы на складах ГСМ по поверке резервуаров для хранения нефтепродуктов. Так же наше предприятие монтирует и настраивает систему учета и снятия параметров нефтепродукта в резервуаре: уровень, объем, вес, плотность, температуру, подтоварную воду, сигнализацию перелива, сигнализацию утечки и охраны от несанкционированного доступа к нефтепродукту. Все вышеперечисленные параметры вы можете получать на компьютер, на сотовый телефон в любом месте, где есть сотовая связь, в реальном времени. Работы производятся «под ключ»

За более чем двадцативосьмилетнюю историю был накоплен большой опыт, но мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем развиваться. Надеемся, что наш упорный труд позволит сделать жизнь немного лучше. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.