Организация

Средняя общеобразовательная школа № 2, МБОУ

Нет отзывов
Организация

Средняя общеобразовательная школа № 2, МБОУ

   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Усть-Камчатского муниципального района открылась в 1982 году. Коллектив учителей собирался из разных районов Камчатки и разных уголков России. В школе работает собственная газета. Уроки ведутся с использованием мультимедийной техники. Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ трех ступеней образования:

1 ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). На первой ступени обучения, кроме традиционной программы, реализовывалась  программа «Начальная школа 21 века» под руководством Н.Ф. Виноградовой  (3А, 4А - класс). 

П ступень – основное общее образование (нормативный срок обучения – 5 лет). Основная  цель обучения в основной школе – формирование целостного представления о мире, приобретение опыта разнообразной деятельности (индивидуальной и коллективной), опыта познания и самопознания; подготовка к осуществлению осознанного выбора индивидуальной образовательной или профессиональной траектории.

Ш ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения два года). Обучение на данной ступени было направлено на формирование у обучающихся гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, самостоятельности, инициативности, способности к успешной социализации в обществе.

   На сегодняшний день школа обеспечивает государственный стандарт образования для всех учащихся. Расширенное образовательное пространство для изучения основ русской культуры и дает возможность достичь по отдельным предметам уровня подготовки, достаточного для поступления в ВУЗы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.