Организация

ООО Торговый Дом Балтиккабель

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый Дом Балтиккабель

Компания «Балтиккабель» – ваш надежный партнер в сфере энергетики. Мы осуществляем продажу кабельно-проводниковой продукции, а также электрофурнитуры для промышленных установок и оборудования для распределения энергии по ценам от производителя. Приглашаем к сотрудничеству производственные предприятия, строительные компании, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции от отечественных и зарубежных производителей. Также на постоянной основе мы закупаем кабель: неликвидный, демонтированный, оставшийся после сдачи объекта.

Головной офис «Балтиккабель» находится в Москве, к услугам покупателей республики Крым – местное представительство в Симферополе. Подробную информацию вы найдете на странице «Контакты».

Доставка кабельно-проводниковой продукции со складов осуществляется самовывозом или транспортными компаниями. При крупнооптовых поставках тип доставки обсуждается в индивидуальном порядке. Вы можете сделать заказ в любую точку Российской Федерации, и мы позаботимся о его доставке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.