Организация

ООО Строительные Технологии

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Строительные Технологии

Компания «Строительные Технологии» была основана в августе 2008 года. 

На сегодняшний день мы входим в ТОП-5 на рынке продаж металлопроката и оцинкованной стали в Дальневосточном регионе РФ.

 С нашим участием были реализованы крупнейшие объекты строительства во Владивостоке: дилерский центр «BMW», гостиницы «Hyatt»,  ТЦ "Седанка сити", ТЦ "Калина Молл", Мариинский театр (Приморская сцена), судостроительный комплекс «Звезда» и многие другие. 

В апреле 2018 года произошло знаменательное событие на рынке Владивостока. Крупнейший производитель на Дальнем Востоке металлического оцинкованного профиля, ГК «Стафф», присоединилась к компании «Строительные технологии».

    С новыми силами возобновляется производство металлического оцинкованного профиля и соответствующих комплектующих элементов различного типа для монтажа навесных вентилируемых фасадных систем; для устройства каркасов межкомнатных перегородок, подвесных потолков, облицовок и других конструкций на основе ГКЛ, ГВЛ и т.д. А также производство оцинкованного профиля для строительства быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК.

   ООО «Строительные технологии» является официальным представителем на территории Дальнего Востока РФ крупных российских и зарубежных заводов по производству рулонной стали. Данный факт позволяет закупать сырьё по уникальным ценам, тем самым снижать себестоимость готовой продукции. Благодаря чему, у застройщиков нашего города вновь есть уникальная возможность получать эксклюзивные условия, сотрудничая напрямую с производителем металлического профиля, минуя посредников.

   В состав компании «Строительные технологии» входит крупный распределительный центр во Владивостоке по ул. Лянчихинская, 3 (район станции Океанская), отапливаемые склады площадью более 5000 м2., оснащенные погрузочно-разгрузочной техникой и персоналом, подъездными ж/д путями, филиал в городе Петропавловск-Камчатский.

   Успешно работая десять лет на российском рынке и благодаря приверженности к качественным продуктам и услугам, «Строительные технологии» получили доверие строителей, производителей и дилеров.

Мы привлекаем лучших сотрудников, поставщиков и клиентов, постоянно совершенствуясь и внедряя инновации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.