Организация

ИП Александров Роман Евгеньевич

Нет отзывов
Организация

ИП Александров Роман Евгеньевич

 Группа компаний «ОПТэлектрик» была основана в августе 2012 года с электромонтажной компании ООО «Титан-А», которая производила работы на одних из самых крупных стройках Камчатского края. В 2015 году в августе был открыт первый магазин ОПТэлектрик, в этом же году была открыта компания ООО «СтройЭнерго» которая занимается электролабораторией до 1 кВт и первая на Камчатке получила лицензию на сборку электрощитового оборудования. С значительным увеличением продаж в 2017 году был открыт второй магазин в городе по адресу ул. Ленинградская 82. В 2018 году открыли третью точку на 6 км. В октябре 2020 открыли точку на базе 8 км. В ноябре 2021 года был открыт самый большой магазин на 5 км, который встал в центре всех электромагазинов в городе. Летом 11.06.2021 получили лицензию на электоролабораторию до 10 кВт.

На каждое устройство, собранное у нас, Мы предоставляем годовую гарантию, сертификат соответствия и технический паспорт. Основная часть электрощитового оборудования собирается на хорошо зарекомендовавшей себя продукции торговой марки «TDM», официальным представителем которой «ОПТ-Электрик» и является.

В нашем магазине представлен богатый выбор электротоваров и материалов этого известного бренда:

  • светодиодные лампы;
  • светодиодные светильники;
  • щиты и щитовое оборудование;
  • расходные материалы по электрике;

Основное направление деятельности компании «ОПТ-Электрик» - реализация электротоваров. Цель компании - предложить потребителям полный комплекс услуг по поставке электрооборудования и сопутствующих товаров, сократив, тем самым, сроки на проведение электромонтажных или электроремонтных работ. Компания «ОПТ-Электрик» развивается с каждым днём. За сравнительно короткое время, были открыты новые офисы продаж в г. Петропавловске-Камчатском, которые образовали единую сеть офисов продаж электротоваров и электрики.

Магазин по продаже электрики ОПТ-Электрик предлагает покупателям широкий ассортимент электротехнической продукции. В продаже всегда большой выбор электротоваров – лампы, светильники, автоматические выключатели, розетки, различные виды кабеля и провода. К сожалению,­ далеко не во всех магазинах г. Петропавловска-Камчатского представлен такой огромный выбор электрики. У нас вы можете купить практически все для электромонтажа. Мы регулярно проводим акции и распродажи­, предоставляем гибкую систему скидок для оптовиков. Гарантии качества, профессиональное отношение и безупречная репутация – приоритеты, которые мы ценим больше всего. Удачных покупок!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Петропавловск-Камчатский
от 80 000 до 100 000
Петропавловск-Камчатский